Все, что требуется человеку, впервые попавшему на ролевую игру.
Если вы таковым не являетесь, все равно прочитайте, может, найдете что-то полезное.

Начнем... Вот вы открыли окно, в котором большими буквами написано: "Ролевая игра по сериалу LOST". Вы, как истинный поклонник данного сериала решили поучаствовать, но... не знаете с чего начать. Если это так, то вы попали в нужную тему. Для начала прочитайте правила ролевой. Если они вас не устраивают, что ж, думаю регистрироваться нет смысла. Если же после прочтения правил вы решили, что в принципе ничего сложного в их соблюдении нет (а это именно так), то переходим к следующему шагу. Дальше ознакомьтесь со списком персонажей (Зачем это надо? Что бы на острове не появилось трех Кейт, четырех Сойеров и пяти Джеков). Дальше есть два варианта развития событий:
Первый: Вы открываете список и видите, что любимый персонаж свободен. То, что делать дальше читайте после описания второго варианта событий.
Второй: Вы открываете список персонажей и видите... что любимое имя/фамилия выделены противным красным цветом (то бишь персонаж занят). Разозленный вы уже готовы закрыть окно и пойти поискать другую ролевую. Прошу вас успокоиться. Вы можете создать своего собственного пассажира на рейс 815! Есть только одно НО... Он не может быть родственником канона (то есть персонажа, который есть в сериале). Но и здесь возможны исключения. Для этого свяжитесь с администрацией.
Так. Вот вы выбрали себе персонажа (из списка или же придуманного). Дальше регистрируемся (сверху есть кнопочка "Регистрация". Жмем на нее, вводим логин (имя-фамилию персонажа Никаких Конфетка, Лапочка, Супермен нам не надо!), пароль, е-мейл и регистрируемся). Что делать дальше? Заполнять анкету. В разделе регистрация есть тема "Шаблон анкеты". Открываем, копируем содержимое. Дальше создаем новую тему с названием "Анкета такого-то" (например - Анкета Кейт Остин) вставляем туда то, что скопировали и приступаем к заполнению. Что писать в каждом пункте расписано довольно подробно, так что думаю проблем не возникнет. В случае чего обращайтесь к администрации. Вот вы написали анкету (7 строчек на 11 вопросов), но злой Админ говорит, что вы над ним издеваетесь. Как это так? А вот так. Нам нужна качественная анкета, мы уверены вы обладаете огромной фантазией так пожалуйста потратьте немного времени на написание хорошей анкеты! Ладно, вы исправили, написали большую анкету, но администрация все равно вас не принимает, говорит, что вы Мэри-Сью. Кто такая Мэри-Сью? Это приторно красивая девушка у которой получается абсолютно все. И поет она, и танцует, и на флейте играет, и из пистолета стреляет, а как готовит! Нет спасибо нам таких не надо. Во-первых, идеальных людей не бывает. Во-вторых, всего вы уметь не можете. Вот вы исправили анкету и Админ написал долгожданное "Принят/а!". Что делать дальше? Активно участвовать в игровом процессе что же еще! Помните, что посты (сообщения) мы пишем от третьего лица (т. е. Кейт встала и прошла в сторону джунглей. Обернувшись она бросила презренный взгляд на парня и т. д.) и не менее ; (четырех) полных строк.
Ну и напоследок... Удачи и мы надеемся вы с нами надолго!
С уважением администрация форума