...:::LOST:::...

Объявление

...:::Добро пожаловать! Welcome!:::...

Погода:

Ярко светит солнце, температура примерно +23...+26 градусов

 

Действия в игре:

Самолет только что потерпел крушение, все находятся на пляже рядом с обломками и ищут оставшихся людей.

  Полезные ссылки:

Для новичков

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Всем игрокам!

Реклама

В игру требуются:

Джон Лок, Саид Ярра, Ана-Люсия Кортез, Чарли Пейс, Бун Карлайл, Сун и Джин Квон, Мистер Эко

Новости:

Уважаемые гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь и заполняйте анкеты! Ролевая новая, мы очень надеемся на вашу помощь в ее развитии!

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::LOST:::... » Анкеты » Джек


Джек

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Джек Шепард
2. Возраст персонажа
30
3. Биография
До авиакатастрофы Джек вел вполне размеренную жизнь. С отличаем окончив Колумбийский университет, он стал работать в больнице, где главным хирургом был его отец, Кристиан Шепард. Свою будущую жену Сару он встретил благодаря автокатастрофе, в результате которой она попала в больницу. Джек всеми силами старался вновь поставить ее на ноги, что удалось лишь чудом. Сильно привязавшись к бывшей пациентке и убедив себя, что любит ее, Шепард предложил Саре выйти за него замуж. Но семейная жизнь не сложилась. Причиной тому была всецелая преданность Джека профессии, из-за чего супруги почти не виделись. В результате Сара бросает его и уходит к другому. Доктор на какое-то время теряет смысл жизни, и чтобы забыть это предательство и начать жить заново, уезжает в Таиланд. Там у него начинается роман с загадочной девушкой по имени Ахара. Из этих отношений ничего не выходит, лишь татуировка становится напоминанием об его странном увлечении. Возвратившись обратно, Джек сталкивается с новой проблемой. На этот раз причиной тому становится его отец. В очередной раз напившись, Кристиан решается на сложную операцию, в итоге чего пациентка умирает. Перед Шепардом встает дилемма: либо отец, либо принципы и совесть. Второе побеждает, когда выесняется, что женщина была беременной. Погубив карьеру отца, Джек становится причиной его неожиданной смерти. Чтобы вернуть тело Кристиана в Лос-Анжелес, доктору приходится ехать в Сидней и потратить несколько недель на поиски. Но выполнить свой долг ему не суждено: самолет терпит крушение и Джек оказывается на загадочном острове, который не спешит раскрывать свои тайны…
4. Внешность
Далеко не классическая внешность хирурга. Атлетически сложен, неизменный ежик на голове, татуировка на левом предплечье в виде корейских каракуль, в одежде предпочитает туристический стиль.
5. Характер
Спокоен, уравновешен (пока не напьется), ответственен, часто берется за то, что кажется безнадежным, пытается помочь всем и вся. Прирожденный лидер, хотя и не признает этого. Болезненно переживает неудачи. Предан профессии хирурга и клятве Гиппократа. Способен хладнокровно мыслить в экстремальных ситуациях, умен, решителен, склонен к самопожертвованию.
6. Умения персонажа
Лечить лидей, быть лидером, влюблятся в Кейт, ну и так еще, по мелочи ;)
7. Связь с вами
407993278
8. Опыт игры
безграничный
9. Личный статус
Вождь
10. Реклама
---

0

2

Jack Shaphard
Принят, но жду рекламу)

0


Вы здесь » ...:::LOST:::... » Анкеты » Джек