...:::LOST:::...

Объявление

...:::Добро пожаловать! Welcome!:::...

Погода:

Ярко светит солнце, температура примерно +23...+26 градусов

 

Действия в игре:

Самолет только что потерпел крушение, все находятся на пляже рядом с обломками и ищут оставшихся людей.

  Полезные ссылки:

Для новичков

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Всем игрокам!

Реклама

В игру требуются:

Джон Лок, Саид Ярра, Ана-Люсия Кортез, Чарли Пейс, Бун Карлайл, Сун и Джин Квон, Мистер Эко

Новости:

Уважаемые гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь и заполняйте анкеты! Ролевая новая, мы очень надеемся на вашу помощь в ее развитии!

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::LOST:::... » Анкеты » Шеннон Рутерфорд


Шеннон Рутерфорд

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя персонажа
Шеннон Рутерфорд
2. Возраст персонажа
20
3. Биография
После смерти жены отец Шеннон, Адам Рутерфорд, женился на матери Буна. С восемнадцати лет работала балетным инструктором в Лос-Анджелесе. Во время занятий в классе, Шеннон позвонила её мачеха с известием о том, что Адам попал в автокатастрофу (по роковому стечению обстоятельств, его внедорожник столкнулся с автомобилем, которым управляла Сара, будущая жена Джека Шепарда). Её отец скончался в больнице Св. Себастьяна в 8:15 утра (время смерти совпало с двумя цифрами из таинственного ряда 4, 8, 15, 16, 23, 42).Адам не оставил завещания, поэтому состояние перешло к жене Сабрине. Так как Сабрина не ладила с Шеннон, она немедленно лишила падчерицу содержания, несмотря на то, что та получила место в танцевальной труппе Марты Грэхем и просила лишь первое время, пока она не обустроится в Нью-Йорке, поддерживать её материально.В отчаянии Шеннон обратилась к брату с просьбой пустить её пожить в свою квартиру, но он только что получил должность управляющего в компании материи и переезжал в Лос-Анжелес. Бун хотел одолжить сестре денег, но она отвергла его помощь.Далее Шеннон придумала план, как получить хотя бы часть наследства. Зная о том, что Бун влюблен в неё, и манипулируя его чувствами, она притворялась, что попала в сложную любовную ситуацию, поэтому Буну не единожды приходилось откупаться от её любовников, которые затем делились деньгами с Шеннон. Однажды она позвонила брату из Австралии и снова попросила о помощи. Однако на этот раз её трюк не сработал — партнер Шеннон по афере рассказал обо всем Буну. После этого Шеннон соблазнила брата и предложила вернуться в Америку и забыть об инциденте.На следующий день они купили билеты на самолет авиакомпании Oceanic Airlines. В аэропорту Шеннон впервые увидела Саида — он попросил её присмотреть за его вещами. Далее она снова поссорилась с братом и, дабы показать свою независимость, вызвала охрану и сообщила, что один араб оставил подозрительную сумку.После катастрофы Шеннон вела себя крайне эгоистично, с самого начала установив дистанцию между собой и остальными. Она быстро разыскала свои вещи и, будучи уверена, что вот-вот прибудут спасатели, проводила время, загорая на солнце. Когда спасшиеся собирались отправить сигнал бедствия, Бун попросил сестру запустить сигнальную ракету. Она оставила его слова без внимания, но в итоге все же выполнила просьбу брата.
Осознание собственной бесполезности постоянно мучило Шеннон, однако её знание французского пригодилось, когда возникла необходимость перевести послание Руссо. Шеннон страдала от астмы и однажды едва не умерла, так как её ингаляторы пропали из чемодана, а Джек был не в силах помочь. К счастью, её спасла Сун, которая разбиралась в лекарственных растениях и приложила к горлу девушки листья эвкалипта.
4. Внешность
http://gallery.lost-media.com/displayimage-104524.html
Высокая стройная девушка со светлыми волосами чуть ниже плеч. Усиленно ухаживает за кожей и фигурой, что является залогом ее отличной фигуры и безупречной кожи. Бледные брови, немного загорелая кожа - она любит принимать солнечные ванны, но не переусердствует ими. На лице почти всегда отстутствующее выражение лица, как будто она летает где-то в облаках. Когда она улыбается, становится очень тепло и уютно, потому что у нее очень милая улыбка. Ей она очень идет. Когда она хмурится, у нее образуется небольшая складка между бровями.
5. Характер
Самоуверенная и эгоистичная. Это такая Шеннон, которую привыкли видеть на людях. Она всегда считала себя лучше всех, выше всех. Она не принимает отказов. Да и кто вообще осмелится сказать этой богине "нет"?! Скрывая свою добрую и очень надежную натуру под властительностью и высокомерием она прочит себе судьбу одиночки. Но только один человек знает ее так хорошо, как не знает больше никто. Это ее брат Бун. Он прекрасно знает, что в душе Шеннон очень добрая, ранимая, нуждающаяся в поддержке и ласке девушка. Но то, что внутри, не часто выходит наружу. Только в момент большой опасности или горя она может выпустить на волю того маленького ребенка, потерявшего мать. Она редко плачет, только если ей очень плохо. Или если что-то случается с близкими ей людьми, она может посочувствовать, поплакать вместе. Для остальных же она эгоистичная оптимистка.
6. Умения персонажа
закатывать истерики, любить Саида, использовать брата=)
7. Связь с вами
ася 493337293
8. Опыт игры
средний=))
9. Личный статус
48 15 16 23 42
10. Реклама
*ушла рекламить*

Отредактировано Шеннон Рутерфорд (2008-01-27 19:39:52)

0

2

http://koshki.rolka.su/
рекламо)

0

3

Шеннон Рутерфорд
Девушка, я осталась в восторге от вашей биографии, но вот внешность... Допишите туда пару строк и поподробнее раскройте характер персонажа (про Шеннон очень много можно написать! Она не такая простая как кажется...) Подправьте и будете приняты)))

0

4

Кейт Остин,
ну вот не поленилась дописать...вроде норм?

0

5

Шеннон Рутерфорд
Вот теперь прекрасно) Приняты, приятной игры)

0


Вы здесь » ...:::LOST:::... » Анкеты » Шеннон Рутерфорд