...:::LOST:::...

Объявление

...:::Добро пожаловать! Welcome!:::...

Погода:

Ярко светит солнце, температура примерно +23...+26 градусов

 

Действия в игре:

Самолет только что потерпел крушение, все находятся на пляже рядом с обломками и ищут оставшихся людей.

  Полезные ссылки:

Для новичков

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Всем игрокам!

Реклама

В игру требуются:

Джон Лок, Саид Ярра, Ана-Люсия Кортез, Чарли Пейс, Бун Карлайл, Сун и Джин Квон, Мистер Эко

Новости:

Уважаемые гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь и заполняйте анкеты! Ролевая новая, мы очень надеемся на вашу помощь в ее развитии!

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::LOST:::... » Анкеты » Бенджамин Лайнус


Бенджамин Лайнус

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Бенджамин Лайнус
2. 35
3. Биография персонажа (не меньше 7 распространенных предложений!)
Один из немногих кто родился на острове. Отец работал исследователем в корпорацие "Dharma", поэтому уделял мало внимания своему сыну. Бэн жил без матери, как рассказывал ему отец, она погибла при родах на этом острове, однако Бэна удалось спасти. В детстве стал видеть яркие сны которые походили на реальность и разные видения, благодаря которым встретился на острове с одним из представителей других живущих тут людей. Которые не коем образом не относились к проекту "Dharma". Другие рассказали ему об острове, о том какими секретами он наделён, о которых никогда не узнают люди из проекта "Dharma". Они предложили ему присоедениться к ним, объяснив ему то что он не такой как все, он особенный. Сначала Бэн продолжал жить со своим отцом и втайне встречался с другими рассказывая им о том что происходит у людей проекта "Dharma", тем самым завоёвывая уважение других. Шли годы, Бэн повзрослел, проект "Dharma" углублялся в исследования и начинал мешать другим. Тогда Бэн предпринимает решительные действия... Взяв с собой некоторых людей из числа других он убивает всех сотрудников проекта возращая власть на острове в их руки. После такого поворота событий он стал лидером других.
4.  На первый взгляд может показаться ничем не отличающимся,совершенно обычным человеком.Средний рост,телосложение тоже среднее,темные,немного взъерошенные волосы.Но изюминка его-в его глазах.У него большие (немного даже на выкате глаза),взгляд немного безумный,как не от мира сего(многих именно это и привлекает в нем)На лице часто бывает полуулыбка,ухмылка
5. Странный и не такой как все,очень умен и хитер,обладает способностью убеждать человека в чем-либо.Замкнут,очень немногие люди попадают в доверие к нему(нужен особый подход),а если и попадают,то этим людяи очень повезло.Эгоистичен(пытается из всего извлечь выгоду),вспыльчив.По натуре лидер.
6. Он умеет убеждать людей и быть лидером =)
7. 411927013 вот ася =)
8. да я играл до этого на 2-3 ролках по лосту за сойера =) но они были дохлые ( 2 максимум 3 человека вдень =)
9.Бог любит тебя также как и Джейкоба
10. я еще не оставлял

5.

0

2

Бен
Жду рекламу, а так принят)

0

3

а с кем мне на данный момент играть ?? ведь я 1 из других =))

0


Вы здесь » ...:::LOST:::... » Анкеты » Бенджамин Лайнус