...:::LOST:::...

Объявление

...:::Добро пожаловать! Welcome!:::...

Погода:

Ярко светит солнце, температура примерно +23...+26 градусов

 

Действия в игре:

Самолет только что потерпел крушение, все находятся на пляже рядом с обломками и ищут оставшихся людей.

  Полезные ссылки:

Для новичков

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Всем игрокам!

Реклама

В игру требуются:

Джон Лок, Саид Ярра, Ана-Люсия Кортез, Чарли Пейс, Бун Карлайл, Сун и Джин Квон, Мистер Эко

Новости:

Уважаемые гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь и заполняйте анкеты! Ролевая новая, мы очень надеемся на вашу помощь в ее развитии!

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::LOST:::... » Анкеты » Максимильяна Гарлоу


Максимильяна Гарлоу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа 
Максимильяна Гарлоу

2. Возраст персонажа
21

3. Биография 
Максимильяна Гарлоу родилась 5 августа 1983 г. в Лос Анжелесе. Родителями её были домохозяйка Эллис Митчелл и Самуэль Гарлоу, сотрудник, а в дальнейшем глава отдела по развитию, Центрального Разведывательного Управления. Росла девочка почти без отца, который был постоянно в «командировках». Но, не смотря на это, отец очень любил дочь, и старался уделять ей всё свободное время.  Он любил рассказывать Макс истории о шпионах, секретных агентах и правительственных заданиях, сильно приукрашивая собственные миссии. Девочка обожала эти истории, и мечтала стать шпионкой. Из-за этого её родители очень сильно ругались, потому, что мать не хотела такой жизни для дочери, а отец очень надеялся вырастить из неё достойную замену. И у него появился шанс на это, когда Эллис заболела. В шесть лет Макс была зачислена на правительственную программу по обучению агентов – оперативников, по желанию отца. В программе участвовало ещё четверо детей. Все они были детьми начальников различных отделов. Помимо обычной школьной программы, их обучали восточным боевым искусствам, истории различных войн и событий, засекреченных от простых граждан, умению пользоваться огнестрельным и холодным оружием, вырабатывали реакцию, логику, интуицию. Делали из детей самых лучших агентов.
Через год, во время перевозки матери  в другую больницу, машина в которой в месте с женой ехал и Самуэль, была растрелина неизвестными. Пуля попала в бензобак.
После смерти родителей Макс, встал вопрос, может ли она продолжать обучение. Поскольку она была лучшей ученицей в группе, ей разрешили продолжить обучение. Под свою опеку её взял начальник отдела внутренней безопасности, Дерек Мирот. Он не старался быть ей родителем. Он был ей начальником, под покровительством которого Максимильяна становилась лучшим агентом. В двенадцать лет её отправили на первое задание. Ей нужно было незаметно проникнуть в дом наркоторговца, и установить видео и аудио наблюдение. При её детской ловкости, скорости и незаметности это не составило бы особого труда. Но, уже выбираясь из здания, её заметил охранник, который тут же объявил тревогу. Макс ничего не оставалось, как открыть огонь на поражение, из пистолета, который ей на всякий случай выдали перед заданием. Застрелив охранника, она ещё с минуту смотрела на его тело и плакала. Опомнившись от выстрелов из-за спины, он побежала к назначенному месту, где её ждал вертолёт. После первого убийства она несколько недель не могла оправиться. Только лучшие психологи Управления смогли вывести её из состояния апатии. После этого Макс продолжила полноценное обучение, но никогда не забывала лицо охранника, её первой жертвы, Стива Паркера, который был женатым и воспитывал трёх детей. С тринадцати лет Макс стала получать задания почти каждый месяц. Она обезвреживала киллеров, следила за объектами, предотвращала покушения, обличала известных бизнесменов в торговле наркотиками, оружием и даже людьми. Она делала то, что другие дети видят только в кино. Она уже не была ребёнком. Она была агентом. Оперативником. Таким, как и все остальные. Как мужчины и женщины в 25 – 30 лет. Она была наравне с ними. А с некоторых пор, даже выше их. Она была лучшей. Но, как и любую 16ти летнюю девушку, любовь стороной её не обошла. Она влюбилась в молодого, но уже много натворившего наркодельца, за которым следила три месяца. Ей было больно оттого, что они не могут быть вместе, но одновременно она себя ненавидела за то, что полюбила такого ужасного человека. Тогда она решила отказаться от задания. Тогда ей дали другое: убить его. Убить того, кого она любит. Она не могла ослушаться. В вечер встречи конфликтующих сторон, она застрелила из снайперской винтовки его, и ещё пару наркодельцов. После этого она изменилась. Раньше, эй было сложно выполнять задания, целью которых было убийство. Но теперь она не жалена ни кого. Ей было плевать. Она просто выполняла задание. Она возненавидела своего отца, который обрёк её на такую участь. Ещё больше она возненавидела своего приёмного отца, который даже не пытался быть ей не то, что отцом, даже другом. Он всегда был начальником, и ни кем больше.
В один момент она поняла, что ей это надоело. Поняла она это, во время задания в Австралии. Ей нужно было перехватить посыльного, который должен был доставить группе террористов план здания, которое нужно взорвать, с отмеченным местом заложения бомбы.  Перехватить, убить, забрать план, отдать его другому агенту, который, переделав его, отправился к террористам под видом посыльного, и отдал план-ловушку. Проблема была в том, что, увидев посыльного, она его узнала. Она встречала его частенько. Он был лучшим посыльным среди преступного мира Сиднея и ближайших городов. Она знала всю его подноготную. У него была жена и трое детей. Они были счастливой и крепкой семьёй. И он ничего не знал о том, что делает. Он на протяжении трёх лет думал, что возит важные документы, правительственного значения. Он не знал, что формально, именно из-за него умирает столько людей. Это и заставило Макс задуматься о том, нужно ли ей всё это. Она не убила посыльного. Она вколола ему препарат, который заставляет забыть всё, что происходило с человеком в последние трое суток, забрала план, и отвезла в ночлежку под видом бездомного.
Проспит он дня два. За это время агент успеет выполнить задание. – думала она. Передав план напарнику, она поехала в аэропорт. Поднималась на рейс 815 Сидней – Лос Анжелес, она с полной уверенностью в том, что по приезду, подаст в отставку…

4. Внешность
Рост: 173 см.
Вес: 64 кг. 
Цвет и длинна волос: Тёмно – каштановые, ниже лопаток. 
Цвет глаз: Каре – зелёные.
Размер груди: C
Размер ноги: 38
Родимые пятна, шрамы, татуировки: шрам под правой бровью, два шрама на спине, от пуль, едва заметный шрам на животе, шрам на тыльной стороне правой руки. 
На запястье левой руки есть татуировка в виде множества точек, расположенных несколькими линиями друг над другом. В каждой строчке по 30 точек. На данный момент таких строчек у неё 17.

5. Характер                       
Умная, хитрая, смелая. Но только тогда, когда это нужно. А нужно это почти постоянно. Ей всё чаще хочется побыть глупой, трусливой и беззащитной, что бы её пожалели. Но жалеть её не кому. По этому приходится быть непреклонной.  В душе она очень добрая и понимающая, но старается не показывать этого, так как с детства её учили, что это слабости. С возрастом она понимает, что это всё обман, и хочет быть такой, какая она есть. Довольно вспыльчивая и обидчивая. Если её обидеть и разозлить одновременно, то она будет драться с этим человеком со слезами на глазах. Очень хочет уйти из Управления, сильно полюбить, и остаться с этим человеком навсегда. Хочет жить нормально. Не очень любит людей, так как «Они сами себя уничтожают. За, что их любить?».

6. Умения персонажа
Владеет четырьмя  боевыми искусствами: Кунг-фу, Дзюдо, Айкидо, Кикбогсинг. 
В совершенстве владеет почти всеми видами огнестрельного и холодного оружия.
Прекрасно водит машины легковые, грузовые, мотоциклы, моторные лодки. Один раз приходилось пилотировать вертолёт, но получилось не очень удачно. В живых остались все.
Прекрасно поёт, благо голос сильный и играет на гитаре. Готовить не умеет вообще. Только омлет, и то он подгорает.

7. Связь с вами
495491079

8. Опыт игры
Совсем не  большой. Всего пару постов в ролевой по «Зачарованным», после чего полетел компьютер, и очень долго не могла попасть в Интернет.

9. Личный статус

They themselves destroy. For that their love?

10. Реклама

http://evanova.ucoz.ru/forum/13-27-1

0

2

Хорошая анкета... Даже очень... Непного смутило то, что такого маленького ребенка отправила на такое задание... но все равно принята)

0


Вы здесь » ...:::LOST:::... » Анкеты » Максимильяна Гарлоу