...:::LOST:::...

Объявление

...:::Добро пожаловать! Welcome!:::...

Погода:

Ярко светит солнце, температура примерно +23...+26 градусов

 

Действия в игре:

Самолет только что потерпел крушение, все находятся на пляже рядом с обломками и ищут оставшихся людей.

  Полезные ссылки:

Для новичков

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Всем игрокам!

Реклама

В игру требуются:

Джон Лок, Саид Ярра, Ана-Люсия Кортез, Чарли Пейс, Бун Карлайл, Сун и Джин Квон, Мистер Эко

Новости:

Уважаемые гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь и заполняйте анкеты! Ролевая новая, мы очень надеемся на вашу помощь в ее развитии!

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::LOST:::... » Анкеты » Анкета Charlie Pace


Анкета Charlie Pace

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Чарли Пейс
2. Возраст персонажа
25
3. Биография
До острова Чарли был довольно успешным рок-музыкантом. Вместе со старшим братом Лиамом они создали группу Driveshaft, которая пользовалась популярностью. Но, поддавшись соблазну, Лиам подсел на наркотики, что впоследствии сделал и Чарли. Дальше жизнь пошла под откос. Группа распалась, денег не было, отношения с братом испортились. Ради дозы приходилось идти на все. Жизнь потеряла смысл. Но остров дал шанс исправиться, начать новую жизнь. Он завязывает с наркотиками. Никогда раньше не испытывая сильных чувств, он влюбляется в Клер, заводит дружбу с Десом и Херли. Он понимает что жизнь не кончина, что она ,жизнь, вновь приобретает смысл. Теперь ради Клер он готов на всё. Ради её с Аароном спасения он готов пожертвовать жизнью.
4. Внешность
Чарли обладает довольно привлекательной внешностью. В прошлом он был рок-музыкантом, от долгой игры на гитаре остались незажившие мозоли на руках. Для музыканта он сложен довольно таки хорошо. Волосы по привычке оставил длинные, но очень тщательно ухаживает за ними. У него выразительные, жизнерадостные, голубые глаза, которые говорят о его жизнелюбии. У него обычное лицо, но девушки в нем что-то находят. Он немного ниже среднего роста, но это ему нисколько не мешает.
5. Характер
Как и во всем остальном, остров изменил характер героя. До острова Чарли был слабохарактерным человеком, который легко поддавался на уговоры. Именно это и погубило его. Н, попав на остров, в герое произошла переоценка ценностей. Он стал более тверд, решителен и самоотверженней. 
6. Умения персонажа
Хорошо играет на гитаре. Всегда готов прийти на помощь.
7. Связь с вами
ICQ 455904760
8. Опыт игры
Небольшой
9. Личный статус
You all everybody
10. Реклама
-----

0

2

мало, но ладно...
Принят)))

0


Вы здесь » ...:::LOST:::... » Анкеты » Анкета Charlie Pace